Световые инсталляции от Nacho Carbonell

Мне нравится рассматривать предметы как живые организмы, представлять, как они оживают и удивляют вас своим поведением.

Мне нравится рассматривать предметы как живые организмы, представлять, как они оживают и удивляют вас своим поведением. Я создаю объекты своими руками и в процессе передаю им часть себя и превращаю их в то, с чем можно коммуницировать, то, что пробуждает чувства и воображение. Короче говоря, я хочу создавать объекты с элементами вымысла или фэнтези, которые позволят вам уйти от повседневной жизни

Начо Карбонелл
Бетонное основание, переработанное стекло от бутылок.

Световые инсталляции от Начо Карбонелл (Nacho Carbonell) больше похожи на скульптуры, при создании которых он использует натуральные материалы и постоянно экспериментирует.

Карбонелл родился в Испании в 1980 году, в данный момент живет в Эйндховене, Нидерланды. Он работает вместе со своей командой дизайнеров и художников на открытом складе. В 2003 году он окончил Университет Карденал Эррера в Испании и продолжил обучение в Академии дизайна Эйндховена. По окончании учебы он создал коллекцию Evolution в 2009 году, за которую был номинирован на премию Beazley Design of the Year от Лондонского музея дизайна.

Начо Карбонелл

В 2010 году, через год после того, как его назвали дизайнером будущего в Design Miami / Basel, он представил This Identity, переопределив свой нынешний стиль органических форм, грубых и ярких текстур. Его работы находятся в частных коллекциях и музеях по всему миру.

Добавить комментарий