Новости | Лайфстайл. Новости стиля.

Новости

Персональный проект художника Зака Кахадо «Существование-со-Существование»

Соединение внимания к теме национального и семейного наследия с практиками современного искусства позволяют художнику связывать свое творчество с черкесским неоавангардом

V премия Archpoint Concept Awards

Приглашаются к участию в конкурсе творческие тандемы, в которых один участник будет составлять концепцию, а второй — делать эскизы интерьеров.

Впервые в России масштабный проект «Сны Сибири»

Впервые в России масштабный проект «Сны Сибири», организованный Фондом развития науки и культуры «Таволга», объединит археологию, современное искусство и передовые экспозиционные технологии

Выставка «Артефакты и гаджеты Елены Ковылиной»

«Декоративно-прикладное искусство – это искусство, пришедшее из глубины веков, преимущественно коллективное, сформировавшееся в крестьянской среде, а также в среде городских и посадских мастеров-ремесленников.

Егор Остров. «Увертюра. Гармония над хаосом»

Мы все живем сейчас в предощущении чего-то большого, в осознании необходимости возрождения для вывода нас из мрака и хаоса, и Остров — один из тех художников, которые своей работой не дают нам забыть о том, что это возможно.

РОСИЗО и Kupol Gallery представили масштабное собрание работ Юрия Купера

10 февраля в Государственном музейно-выставочном комплексе РОСИЗО в Петроверигском переулке в сотрудничестве с Kupol Gallery состоялось открытие выставки-эссе Юрия Купера «Опыты».