toneoptic rpm

Toneoptic rpm разворачивает представления об органайзерах для винила

Каждый элемент системы изготавливается вручную и может аккуратно вместить 12 дюймов, 10 дюймов и 7-дюймовые пластинки.

toneoptic rpm
Система хранения виниловых пластинок toneoptic rpm в белом цвете

Огромное количество пластинок графического дизайнера и основателя Toneoptic Фабиана Гейрхальтера (Fabian Geyrhalter). представляет из себя и как вызывающую интерес коллекцию, так и определенного рода проблему хранения (более 1600 шт).

toneoptic rpm
toneoptic rpm

Как безопасно хранить всю коллекцию пластинок, сохраняя при этом ее доступность? Мне нравилось хранить свой винил в стиле библиотеки. Но на торцах многих пластинок не было названий или они были неразборчивы или в силу возраста или потому, что тонкие.

Фабиан Гейрхальтера (Fabian Geyrhalter)
toneoptic rpm

Как и многие хорошие проекты, решение Гейрхальтера началось с эскиза простого куба с неожиданным поворотом (буквально). Слегка потянув, шкаф Toneoptic rpm открывается, одновременно поворачивая находящееся там содержимое на 90 градусов, обеспечивая более легкий доступ, как в ящике для документов.

toneoptic rpm

Имея размеры 430 мм. в глубину, 520 мм. в ширину и 500 мм. в высоту, каждый элемент системы изготавливается вручную и может аккуратно вместить 12 дюймов, 10 дюймов и 7-дюймовые пластинки.

На мой взгляд, это единственный правильный способ показать свою коллекцию, чтобы при этом ваш дом не выглядел как музыкальный магазин.

Фабиан Гейрхальтера (Fabian Geyrhalter)